Фильтр AMI-M31NC-1-20-D Фильтр AMI-M31NC-1-20-D
AMI-M31NC-1-20-D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр AMI-M31NC-1-20-D
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Configuration: Single Stage
Current: 20A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Wye)
Frequency - Operating: 50/60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 137ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -10В°C ~ 40В°C
Package: Box
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: *
Termination Style: Quick Connect
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра AMI-M31NC-1-20-D : AMI-M31NC-1-20-DFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 20 А переменного тока, 50/60 Гц, одноступенчатый, с быстрым подключением