Фильтр NFM18PS105R0J3D Фильтр NFM18PS105R0J3D
NFM18PS105R0J3D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр NFM18PS105R0J3D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM18PS105R0J3D
Технические характеристики:
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8548.90.01.00
Capacitance Value: 1uF
Tolerance: 20%
Voltage: 6.3VDC
IR (mA): 2000
Microwave Application: No
Construction: Flat
Mounting: Surface Mount
Package/Case: 0603
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 105
Product Length (mm): 1.6
Product Depth (mm): 0.8
Product Height (mm): 0.6
Product Weight (g): 0.0043
Высота: 0.6 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 105 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 20 %
Ёмкость: 1 uF
Емкость - нФ: 1000 nF
Категория продукта: Проходные конденсаторы
Клемма заземления: 0.8 mm
Коммерческое обозначение: EMIFIL
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 6.3 V
Номинальное напряжение постоянного тока: 6.3 VDC
Номинальный ток: 2 A
Подкатегория: Filters
Продукт: Three Terminal Filter Capacitors
Серия: NFM
Сопротивление изоляции: 500 MOhms
Тип: Three Terminal Capacitor
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Feed Through Capacitors
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Base Product Number: NFM18PS ->
Capacitance: 1ВµF
Current: 2A
DC Resistance (DCR) (Max): 30mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.028"" (0.70mm)
HTSUS: 8532.29.0040
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55В°C ~ 105В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, NFM18 ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Voltage - Rated: 6.3V
Вес, г: 0.03
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра NFM18PS105R0J3D : NFM18PS105R0J3DФильтры сигнальные кол-во в упаковке: 4000, корпус: SMD060316X08MMNFM18PS 1.0 мкФ для поверхностного монтажа 20% 6,3 В 2 А