Фильтр FBMJ3216HS800-TV Фильтр FBMJ3216HS800-TV
FBMJ3216HS800-TV
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FBMJ3216HS800-TV фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FBMJ3216HS800-TV
Технические характеристики:
Высота: 1.3 mm
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 80 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 10 mOhms
Максимальный постоянный ток: 4 A
Серия: FB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Industrial/Automotive and Safety
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Current Rating (Max): 4A
DC Resistance (DCR) (Max): 10mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.051"" (1.30mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 80 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Ratings: AEC-Q200
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: FB ->
Size / Dimension: 0.126"" L x 0.063"" W (3.20mm x 1.60mm)
DC Ток: 4А
Допуск Импеданса: ± 25%
Импеданс при 100МГц: 80Ом
Линейка Продукции: FB Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.01Ом