Фильтр STFE050-10N Фильтр STFE050-10N
4.9 63
STFE050-10N
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр STFE050-10N фотография.
Технические характеристики
Фильтр STFE050-10N
Полное название: STFE050-10N.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CE, cURus
Configuration: Single Stage
Current: 5A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: 47Hz, 63Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: DIN Rail
Operating Temperature: -40В°C ~ 50В°C
Package: Bulk
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: *
Termination Style: Terminal Block
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра STFE050-10N : STFE050-10NFilters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI, 5A, переменный ток, 47 Гц, 63 Гц, одноступенчатая клеммная колодка