Фильтр LI0402E300R-10 Фильтр LI0402E300R-10
LI0402E300R-10
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр LI0402E300R-10 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр LI0402E300R-10
Технические характеристики:
Высота: 0.65 mm
Длина: 1 mm
Импеданс: 30 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: LI
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Differential Mode Ferrite Chip Bead Power
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Laird Performance Materials
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Основные характеристики фильтра LI0402E300R-10 : LI0402E300R-10Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 30ohms 100MHz .5A Monolithic 0402 SMD