Фильтр NAP-20-681 Фильтр NAP-20-681
4.9 63
NAP-20-681
устройства защиты
Фильтр NAP-20-681 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NAP-20-681
Полное название: NAP-20-681.
Configuration: Single Stage
Current: 20A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated DC: 250V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра NAP-20-681 : NAP-20-681Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI, 20A, 250VAC, одноступенчатый клеммный блок