Фильтр FBMJ4516HL230NT Фильтр FBMJ4516HL230NT
FBMJ4516HL230NT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FBMJ4516HL230NT
Технические характеристики:
Высота: 1.1 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 4.5 mm
Допустимое отклонение: 30 %
Импеданс: 23 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 14 mOhms
Максимальный постоянный ток: 3.5 A
Серия: FB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Bead Inductor for Power Lines
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 1806 (4516 metric)
Ширина: 1.6 mm