Фильтр FBMH3225HM102NTV Фильтр FBMH3225HM102NTV
FBMH3225HM102NTV
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FBMH3225HM102NTV фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FBMH3225HM102NTV
Технические характеристики:
Высота: 2.5 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 30 %
Импеданс: 1 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 100 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: FB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Industrial/Automotive and Safety
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 1210 (3225 metric)
Ширина: 2.5 mm
DC Ток: 2А
Допуск Импеданса: ± 30%
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Линейка Продукции: FB Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра FBMH3225HM102NTV : FBMH3225HM102NTVПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры HI CUR CHIP BD 1210 AEC-Q200 1000Ohm 30%