Феррит BLM18BD102SH1D Феррит BLM18BD102SH1D
BLM18BD102SH1D, Феррит бусина, Импед.@ 100МГц 1000Ом, Монтаж SMD, 0,1А, R 0,85Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит BLM18BD102SH1D фотография.
Технические характеристики
Феррит BLM18BD102SH1D
Технические характеристики:
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 1K
Maximum DC Current (A): 0.2
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.85
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.75
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0603
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.95
Product Height (mm): 0.95
Вес, г: 0.03
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные ферриты и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики феррита BLM18BD102SH1D : BLM18BD102SH1D, Феррит бусина, Импед.@ 100МГц 1000Ом, Монтаж SMD, 0,1А, R 0,85ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты - бусинки