Фильтр BLM18BB100SN1D Фильтр BLM18BB100SN1D
BLM18BB100SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр BLM18BB100SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM18BB100SN1D
Технические характеристики:
Длина : 1.6мм
Глубина : 0.8мм
Производитель : Murata
Размеры : 1.6 x 0.8 x 0.8мм
Impedance at 100 MHz : 10Ом
Максимальное сопротивление пост. тока : 100мОм
Серия : BLM18BB
Применение : Фильтр электромагнитных помех, высокоскоростные сигнальные линии
Высота : 0.8мм
Номинальный ток : 700mA
Тип : Чиповые с ферритовым сердечником
Материал : Феррит
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8543.70.60.00
Type : Multi-Layer
Test Frequency (Hz) : 100M
Impedance (Ohm) : 10
Maximum DC Current (A) : 0.7
Tolerance : 25%
Maximum DC Resistance (Ohm) : 0.1
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Product Length (mm) : 1.75
Mounting : Surface Mount
Case Size : 0603
Packaging : Tape and Reel
Product Depth (mm) : 0.95
Product Height (mm) : 0.95
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 10 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 0.1 Ohm
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Тестовая частота : 100 MHz
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Murata Electronics
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Base Product Number : BLM18BB ->
Current Rating (Max) : 700mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 100mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 10 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Impedance : 10Ω 100MHz
Maximum DC Current : 700mA
Maximum DC Resistance : 100mΩ
Brand : Murata
Импеданс при 100 МГц : 10Ом
Страна происхождения : JP
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра BLM18BB100SN1D : BLM18BB100SN1DФильтры частотные Серия Murata BLM18BB представляет собой ферритовые бусины для микросхем EMIFIL для подавления высокочастотного шума в высокоскоростных сигнальных линиях. Эти ферритовые чипы предназначены для уменьшения возможности резонанса и обеспечения неискаженной формы сигнала. Ферритовые бусины чипа EMIFIL не требуют заземления, поэтому они эффективно используются в цепях без стабильных линий заземления. Никелевая барьерная структура внешних электродов обеспечивает отличную термостойкость припоя. Ферритовые бусины серии BLM18BB могут минимизировать затухание формы сигнала благодаря резким характеристикам импеданса, а также доступны различные импедансы для согласования с частотой сигнала. • Стандартный размер микросхемы EIA 0603 • Миниатюрные ферритовые шарики • Эффективны на линии с низким импедансом • Доступны в диапазоне значений селективного импеданса при 100 МГц • Диапазон рабочих температур от -55 ° C до 125 ° C