Фильтр FBMH4532HM132-T Фильтр FBMH4532HM132-T
FBMH4532HM132-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр FBMH4532HM132-T фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FBMH4532HM132-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 3A
DC Resistance (DCR) (Max) : 60mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.138"" (3.50mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 1.3 kOhms @ 100MHz
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 1812 (4532 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : FB ->
Size / Dimension : 0.177"" L x 0.126"" W (4.50mm x 3.20mm)
Высота : 3.2 mm
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 125 C
Длина : 4.5 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 1.3 kOhms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 60 mOhms
Максимальный постоянный ток : 3 A
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Ferrites
Прерывание : Standard
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : FB
Тестовая частота : 100 MHz
Торговая марка : Taiyo Yuden
Упаковка / блок : 1812 (4532 metric)
Ширина : 3.2 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра FBMH4532HM132-T : FBMH4532HM132-TFiltersFerrite Beads and Chips1,3 кОм при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 1812 (4532 метрическая система) 3A 60 мОм