Ферритовий сердечник BLM18BA100SN1D Ферритовий сердечник BLM18BA100SN1D
BLM18BA100SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник BLM18BA100SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Length: 1.6мм
Depth: 0.8мм
Package Type: 0603 (1608M)
Brand: Murata
Dimensions: 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Impedance at 100 MHz: 10Ом
Maximum DC Resistance: 250mΩ
Series: BLM18BA
Application: EMI Suppression Filter, High Speed Signal Lines
Height: 0.8мм
Current Rating: 500mA
Type: Chip Ferrite Bead
Material: Ferrite
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 10 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 250 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM18_xN
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead Single Type
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Base Product Number: BLM18BA ->
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 250mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 10 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 10
Maximum DC Current (A): 0.5
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.25
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.75
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0603
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.95
Product Height (mm): 0.95
Impedance: 10О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 500mA