Ферритовое кольцо MHF1608BAC252ATD25 Ферритовое кольцо MHF1608BAC252ATD25
MHF1608BAC252ATD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 1.8 кОм, 200 мА, MHF Series, 1.6 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MHF1608BAC252ATD25 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 200мА
Импеданс при 100МГц: 1.8кОм
Линейка Продукции: MHF Series
Максимальное DC Сопротивление: 1.6Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Current Rating (Max): 200mA
DC Resistance (DCR) (Max): 1.6Ohm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 1.8 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Ratings: AEC-Q200
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MHF ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца MHF1608BAC252ATD25 : MHF1608BAC252ATD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 1.8 кОм, 200 мА, MHF Series, 1.6 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 1,8 кОм при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 200 мА 1,6 Ом