Ферритовое кольцо BLM15HG601BH1D Ферритовое кольцо BLM15HG601BH1D
BLM15HG601BH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 600 Ом, 300 мА, BLM15HG Series, 0.7 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15HG601BH1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 300ма
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 600ом
Линейка Продукции: blm15hg series
Максимальное DC Сопротивление: 0.7ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: aec-q200
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BLM15HG601BH1D : BLM15HG601BH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 600 Ом, 300 мА, BLM15HG Series, 0.7 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники