Фильтр BLM15AG100SN1D Фильтр BLM15AG100SN1D
BLM15AG100SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр BLM15AG100SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM15AG100SN1D
Технические характеристики:
Base Product Number : BLM15AG ->
Current Rating (Max) : 1A
DC Resistance (DCR) (Max) : 25mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.022"" (0.55mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 10 Ohms @ 100MHz
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Series : EMIFILВ®, BLM15 ->
Size / Dimension : 0.039"" L x 0.022"" W (1.00mm x 0.55mm)
Length : 1мм
Глубина : 0.5мм
Package Type : 0402 (1005M)
Brand : Murata
Dimensions : 1 x 0.5 x 0.5mm
Impedance at 100 MHz : 10Ом
Maximum DC Resistance : 250mΩ
Серия : BLM
Application : General Use
Высота : 0.5мм
Current Rating : 1A
Type : Ferrite Bead
Material : Феррит
Длина : 1 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 10 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 50 mOhms
Максимальный постоянный ток : 1 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Chip Ferrite Bead Single Type
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Murata Electronics
Упаковка / блок : 0402 (1005 metric)
Ширина : 0.5 mm
Impedance : 10О© @ 100MHz
Maximum DC Current : 1A
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BLM15AG100SN1D : BLM15AG100SN1DFilters/ Ferrite Beads and Chips10 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0402 (1005 метрических единиц) 1 А 25 мОм