Фильтр BKP1005EM121-T Фильтр BKP1005EM121-T
BKP1005EM121-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BKP1005EM121-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 1.55A
DC Resistance (DCR) (Max) : 85mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.022"" (0.55mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 85В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0402 (1005 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : BK ->
Size / Dimension : 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Высота : 0.55 mm
Длина : 1 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 120 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 85 mOhms
Максимальный постоянный ток : 1.55 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : BKP
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Multilayer Chip Bead Inductor
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Taiyo Yuden
Упаковка / блок : 0402 (1005 metric)
Ширина : 0.5 mm
Экранирование : Unshielded
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра BKP1005EM121-T : BKP1005EM121-TFilters/ Ferrite Beads and Chips120 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 0402 (1005 метрических единиц) 1,55 А 85 мОм