Фильтр B86306A0143S000 Фильтр B86306A0143S000
B86306A0143S000
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр B86306A0143S000
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Другие названия товара № : 143S B86306A B86306A143S
Индуктивность : 340 uH
Упаковка : Bulk
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра B86306A0143S000 : B86306A0143S000Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания 3-PHASE LINE REACTORS FOR CONVERTERS 143A, 0,34mH