Фильтр NFM18CC222R1C3D Фильтр NFM18CC222R1C3D
NFM18CC222R1C3D, чип 0603 2200pF +20% 16V 700mA
резонаторы, фильтры
Фильтр NFM18CC222R1C3D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM18CC222R1C3D
Технические характеристики:
Вес, г : 0.03
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра NFM18CC222R1C3D : NFM18CC222R1C3D, чип 0603 2200pF +20% 16V 700mAКварцы, фильтры, осцилляторы / Фильтры / Фильтры подавления электромагнитных и радиочастотных помехкорпус: 0603, инфо: EMI фильтр емкостной 2200pF +20% 16VDC 700mA Flat Style SMD 0603 T/R, примечание: чип 0603 2200pF +20% 16V 700mAФильтры серии NFM – трехвыводные проходные чип-конденсаторы для подавления электромагнитных помех. Керамические фильтры применяются для стабилизации питания высокочастотных узлов и снижения влияния их работы на остальную часть электронной схемы (развязка по питанию). Фильтры серии NFM обладают неоспоримым преимуществом перед обычными многослойными чип-конденсаторами, используемыми для этих целей, поскольку обладают малой индуктивностью на высоких частотах (порядка сотен мегагерц). Вследствие этого наблюдается 10-кратное снижение импеданса, и подавление электромагнитных помех происходит более эффективно. Серия NFMххС рассчитана на токи порядка 300 мА, а серия NFMххР – от 2 до 6 А.