Фильтр RP600-30-4.7-S-F Фильтр RP600-30-4.7-S-F
RP600-30-4.7-S-F
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP600-30-4.7-S-F
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 129 mm
Длина : 154 mm
Ёмкость : 4700 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 100 V
Номинальный ток : 30 A
Серия : RP600
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : DC Power Line
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 38 mm
Основные характеристики фильтра RP600-30-4.7-S-F : RP600-30-4.7-S-FПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER DC HI PERF 30A 4.7NF