Диод Шоттки B330A-13-F Диод Шоттки B330A-13-F
B330A-13-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки B330A-13-F
Полное название: B330A-13-F.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Максимальный непрерывный прямой ток : 3A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.92мм
Высота : 2.1мм
Maximum Forward Voltage Drop : 500мВ
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 2.92 x 2.1мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 80A
Пиковый обратный ток : 20mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 30V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 80 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 0.5 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : B320A - B360A
Технология : Si
Тип : Schottky Barrier Rectifier
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMA
If - Forward Current : 3A
Peak Reverse Voltage : 30V
Vf - Forward Voltage : 500mV @ 3A
Вес, г : 0.15
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки B330A-13-F : B330A-13-F Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: SMA, инфо: DIODE SCHOTTKY 30V 3A SMA Диоды с барьером Шоттки, от 2А до 9А, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямительные Диоды (SBR) - это следующее поколение выпрямителей. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые Диоды Шоттки, при этом обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.
Также изделие может называться: B330A 13 F B330A13FB330A-13-F.