Диод AK6-380C-Y Диод AK6-380C-Y
4.9 63
AK6-380C-Y
диоды
Диод  AK6-380C-Y  фотография 1.
Технические характеристики
Диод AK6-380C-Y
Полное название: AK6-380C-Y.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 1.4 nF
Iпи - пиковый импульсный ток : 6 kA
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 401 V
Напряжение фиксации : 520 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 380 V
Размер фабричной упаковки : 56
Серия : AK6-Y
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : AK-2
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
Capacitance @ Frequency : 1400pF @ 10kHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 6000A (6kA) (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : Axial, Right Angle Bend (24.15mm Center)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : AK6-Y ->
Supplier Device Package : Axial
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 401V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 520V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 380V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода AK6-380C-Y : AK6-380C-Y Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS AXIAL KA RATED - 6KA 380V BI