Диод SMAJ200A Диод SMAJ200A
4.9 63
SMAJ200A, TVS-диод, TRANSZORB SMAJ Series, Однонаправленный, 200 В, 324 В, SMA, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMAJ200A фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ200A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 247В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 324В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 224В
Пиковое Обратное Напряжение : 200В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 247 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 200 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Вес, г : 0.63
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
SMAJ200A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ200A : SMAJ200A, TVS-диод, TRANSZORB SMAJ Series, Однонаправленный, 200 В, 324 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 200volts 1uA 1.2 Amps Uni-Dir
Также изделие может называться: SMAJ-200A, SMAJ 200A, SMAJ200A, SMAJ-200A,SMAJ 200A.