TGL34-82A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 82В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5%
диоды
Диод TGL34-82A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL34-82A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.04
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TGL34-82A : TGL34-82A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 82В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Также изделие может называться: TGL34 82A, TGL3482A.