Диод AK15-076C Диод AK15-076C
4.9 63
AK15-076C
диоды
Диод  AK15-076C  фотография.
Технические характеристики
Диод AK15-076C
Полное название: AK15-076C.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 10 nF
Iпи - пиковый импульсный ток : 15 kA
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 85 V
Напряжение фиксации : 150 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 76 V
Размер фабричной упаковки : 56
Серия : AK15
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tray
Упаковка / блок : AK-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 AK15-076C - Диод - фотография.
Основные характеристики диода AK15-076C : AK15-076C Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 15KA 76V TVS BI AXIAL