TGL41-68A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 68В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5%
диоды
Диод TGL41-68A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL41-68A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.12
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TGL41-68A : TGL41-68A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 68В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Изделие может называться: TGL41 68A, TGL4168A.