Диод 1.5KE39CA Диод 1.5KE39CA
4.9 63
1.5KE39CA
диоды
Диод  1.5KE39CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE39CA
Полное название: 1.5KE39CA.
Технические характеристики:
Серия : 1.5ke
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 39 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 33.3 в
Минимальное пробивное напряжение : 37.1 в
Максимальное напряжение фиксации : 53.9 в
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-201ad/do-27
Вес, г : 1.05
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 1.5KE39CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5KE39CA : 1.5KE39CATVS Диодыкол-во в упаковке: 500, Корпус: DO201 Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 39 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Рабочее напряжение 33.3 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт