Диод SM15T82AY Диод SM15T82AY
4.9 63
SM15T82AY
диоды
Диод  SM15T82AY  фотография.
Технические характеристики
Диод SM15T82AY
Полное название: SM15T82AY.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 69 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 77.8 V
Напряжение фиксации : 146 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 70 V
Серия : SM15TY
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия SM15T
Максимальное Напряжение Пробоя : 86В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 146В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 77.8В
Пиковое Обратное Напряжение : 70В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.25
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 SM15T82AY - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM15T82AY : SM15T82AY Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500 W 10kW Transil 5.8V tp 70V Uni