Диод AK10-030C Диод AK10-030C
4.9 63
AK10-030C
диоды
Диод  AK10-030C  фотография.
Технические характеристики
Диод AK10-030C
Полное название: AK10-030C.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 11 nF
Iпи - пиковый импульсный ток : 10 kA
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 32 V
Напряжение фиксации : 58 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Размер фабричной упаковки : 56
Серия : AK10
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tray
Упаковка / блок : AK-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 AK10-030C - Диод - фотография.
Основные характеристики диода AK10-030C : AK10-030C Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 10KA 30V TVS BI AXIAL