Диод TP5KP16A Диод TP5KP16A
4.9 63
TP5KP16A
диоды
Диод  TP5KP16A  фотография.
Технические характеристики
Диод TP5KP16A
Полное название: TP5KP16A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 196.2 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 19.7 V
Напряжение фиксации : 26 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 16 V
Вес, г : 2.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 TP5KP16A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP5KP16A : TP5KP16A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 16V 5kW UNI-DIR TP5KP AEC-Q101