Фильтр ACML-0402HC-221-T Фильтр ACML-0402HC-221-T
ACML-0402HC-221-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ACML-0402HC-221-T
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 220 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 250 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Multilayer Ferrite Chip Beads
Серия: ACML-HC
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: ABRACON
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Экранирование: Unshielded
Основные характеристики фильтра ACML-0402HC-221-T : ACML-0402HC-221-TПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 220 Ohms 1A -55C +125C