Фильтр NFZ32BW221HN10L Фильтр NFZ32BW221HN10L
NFZ32BW221HN10L
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр NFZ32BW221HN10L
Технические характеристики:
Высота: 1.55 mm
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 30 %
Импеданс: 200 Ohms
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.15 Ohms
Максимальный постоянный ток: 390 mA
Упаковка / блок: 1210 (3225 metric)
Ширина: 2.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра NFZ32BW221HN10L : NFZ32BW221HN10LПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 1210 220ohm 30%