Фильтр 28C0236-0DW-10 Фильтр 28C0236-0DW-10
28C0236-0DW-10
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 28C0236-0DW-10
Технические характеристики:
Внешняя высота: 10 mm
Импеданс: 460 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры для кабелей
Материал сердечника: 28
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Bead Cores
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Choke
Тип продукта: Ferrite Cable Cores
Торговая марка: Laird
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра 28C0236-0DW-10 : 28C0236-0DW-10Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры для кабелей 460ohms 100MHz 5A Thru-hole