Фильтр ILB1206ER102V Фильтр ILB1206ER102V
ILB1206ER102V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ILB1206ER102V
Технические характеристики:
Высота: 1.1 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 400 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: ILB-1206
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Vishay / Dale
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 1K
Maximum DC Current (A): 0.2
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.4
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 3.4
Mounting: Surface Mount
Case Size: 1206
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1.8
Product Height (mm): 1.3
Вес, г: 0.01
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра ILB1206ER102V : ILB1206ER102VПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 1Kohms 25%