Фильтр ACML-0805-301-T Фильтр ACML-0805-301-T
ACML-0805-301-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ACML-0805-301-T
Технические характеристики:
Высота: 0.85 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 300 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 250 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Multilayer Ferrite Chip Beads
Серия: ACML
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: ABRACON
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Экранирование: Unshielded
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра ACML-0805-301-T : ACML-0805-301-TПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 300 Ohms 500mA -55C +125C