Фильтр SBSPP0500473MXB Фильтр SBSPP0500473MXB
SBSPP0500473MXB
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SBSPP0500473MXB
Технические характеристики:
Высота: 1.6 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Ёмкость: 0.047 uF
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 50 V
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Filters
Продукт: EMI Network Filters
Размер фабричной упаковки: 250
Торговая марка: Knowles Syfer
Упаковка: Bulk
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Вес, г: 0.01
Основные характеристики фильтра SBSPP0500473MXB : SBSPP0500473MXBПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 1206 .047uF 50V X7R 20% Pi Filter