Фильтр MPZ0603S220HT000 Фильтр MPZ0603S220HT000
MPZ0603S220HT000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MPZ0603S220HT000 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MPZ0603S220HT000
Технические характеристики:
Высота: 0.3 mm
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 22 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2 Element
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 36 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1900 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MPZ-H
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Power Line
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Экранирование: Unshielded
DC Ток: 1.9А
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 22Ом
Линейка Продукции: MPZ-H
Максимальное DC Сопротивление: 0.036Ом
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра MPZ0603S220HT000 : MPZ0603S220HT000Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0201 22ohms 25% DCR 0.036ohms 1900mA