Фильтр MFBW1V2012-310-R Фильтр MFBW1V2012-310-R
MFBW1V2012-310-R
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MFBW1V2012-310-R
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 31 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 50 mOhms
Максимальный постоянный ток: 3000 mA
Серия: MFBW1V
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Bussmann / Eaton
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.2 mm
Экранирование: Shielded
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра MFBW1V2012-310-R : MFBW1V2012-310-RПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры Fixed IND 31O 3000mA