Фильтр NBH-16-471 Фильтр NBH-16-471
4.9 63
NBH-16-471
устройства защиты
Фильтр NBH-16-471 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NBH-16-471
Полное название: NBH-16-471.
Configuration: Two Stage
Current: 16A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра NBH-16-471 : NBH-16-471Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 16A 250VAC Двухступенчатая клеммная колодка