Фильтр BLM15PD300SZ1D Фильтр BLM15PD300SZ1D
BLM15PD300SZ1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BLM15PD300SZ1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM15PD300SZ1D
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 30 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 35 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2.2 A
Продукт: Ferrite Beads
Серия: BLM
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Экранирование: Unshielded
Base Product Number: BLM15PD ->
Current Rating (Max): 2.2A
DC Resistance (DCR) (Max): 35mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 30 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Ratings: AEC-Q200
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM15 ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.022"" W (1.00mm x 0.55mm)
Brand: Murata Electronics
Factory Pack Quantity: 10000
Impedance: 30 Ohms
Manufacturer: Murata
Maximum DC Current: 2.2 A
Maximum DC Resistance: 35 mOhms
Maximum Operating Temperature: +125 C
Minimum Operating Temperature: -55 C
Operating Temperature Range: -55 C to+125 C
Packaging: Cut Tape or Reel
Product: Ferrite Beads
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Shielding: Unshielded
Subcategory: Ferrites
Termination Style: SMD/SMT
Test Frequency: 100 MHz
Tolerance: 25%
Type: Chip Ferrite Bead
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BLM15PD300SZ1D : BLM15PD300SZ1DПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0402 30ohms 1400mA Auto Infotainment