Фильтр BLM15BA330SZ1D Фильтр BLM15BA330SZ1D
BLM15BA330SZ1D
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM15BA330SZ1D
Технические характеристики:
Длина: 1 mm
Импеданс: 33 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM15_SZ
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра BLM15BA330SZ1D : BLM15BA330SZ1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0402 33ohms 300mA Auto Infotainment