Диод 5KP40A-E3/54 Диод 5KP40A-E3/54
4.9 63
5KP40A-E3/54, Диод: TVS, 5кВт, 44,4В, 77,5А, однонаправленный, P600, бобина, лента
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод 5KP40A-E3/54 фотография.
Технические характеристики
Диод 5KP40A-E3/54
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB 5KP
Максимальное Напряжение Пробоя : 49.1В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 64.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 44.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 40В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : P600
Brand : Vishay Semiconductors
Breakdown Voltage : 44.4 V
Clamping Voltage : 64.5 V
Factory Pack Quantity : 800
Manufacturer : Vishay
Maximum Operating Temperature : + 175 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Package / Case : P600
Packaging : Cut Tape or Reel
Polarity : Unidirectional
Pppm - Peak Pulse Power Dissipation : 5 kW
Product Category : ESD Suppressors / TVS Diodes
Product Type : TVS Diodes
Series : 5KP
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : Axial
Tradename : TransZorb
Unit Weight : 0.097921 oz
Working Voltage : 40 V
Вес, г : 2.11
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 5KP40A-E3/54 : 5KP40A-E3/54, Диод: TVS, 5кВт, 44,4В, 77,5А, однонаправленный, P600, бобина, лента Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT однонаправленные - Пассивированный стеклом стык кристаллов P600 - Доступен с однонаправленной полярностью - Отличная зажимная способность - Очень быстрое время отклика - Низкое сопротивление инкрементным скачкам напряжения - От -55 до 175 ° C Диапазон рабочих температур перехода