Фильтр 30DBCS5B Фильтр 30DBCS5B
4.9 63
30DBCS5B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр 30DBCS5B фотография.
Технические характеристики
Фильтр 30DBCS5B
Полное название: 30DBCS5B.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 480 VAC
Номинальный ток : 30 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 48
Серия : DB
Тип выводов : Terminal Block
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Single-Stage Filter
Торговая марка : Delta Electronics
Упаковка : Bulk
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра 30DBCS5B : 30DBCS5BПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания General Purpose Filter, 1-Stage, Single, 250VAC, 30A, Chassis, Screw-Screw