Фильтр EAM-30-101 Фильтр EAM-30-101
4.9 63
EAM-30-101
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр EAM-30-101 фотография.
Технические характеристики
Фильтр EAM-30-101
Полное название: EAM-30-101.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 100 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 30 A