Фильтр 28R0898-100 Фильтр 28R0898-100
4.9 63
28R0898-100
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 28R0898-100 фотография.
Технические характеристики
Фильтр 28R0898-100
Полное название: 28R0898-100.
Технические характеристики:
Внешняя высота: 2.8 mm
Внешняя ширина: 12 mm
Высота внутри: 0.7 mm
Длина внутри: 18.7 mm
Длина снаружи: 22.8 mm
Импеданс: 266 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры для кабелей
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Материал сердечника: 28
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Flat Ribbon Cable Cores Solid
Серия: 28R
Тестовая частота: 100 MHz
Тип продукта: Ferrite Cable Cores
Торговая марка: Laird Performance Materials
Упаковка: Bulk
Вес, г: 3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра 28R0898-100 : 28R0898-100Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры для кабелей 110ohms 100MHz 18.7mm Inside Slot