Фильтр 16KEHD10BBSD Фильтр 16KEHD10BBSD
4.9 63
16KEHD10BBSD
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 16KEHD10BBSD
Полное название: 16KEHD10BBSD.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Two Stage
Current: 16A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEH-BS ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 520V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра 16KEHD10BBSD : 16KEHD10BBSDFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 16A 520VAC 50/60 Гц Двухступенчатая клеммная колодка