Фильтр EMIF06-1005MX12Y Фильтр EMIF06-1005MX12Y
EMIF06-1005MX12Y
устройства защиты
Фильтр EMIF06-1005MX12Y фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр EMIF06-1005MX12Y
Технические характеристики:
Высота: 0.75 mm
Длина: 3 mm
Ёмкость: 52 pF
Категория продукта: Фильтрующие контуры ЭМП
Квалификация: AEC-Q100
Коммерческое обозначение: IPAD
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Filters
Продукт: EMI Filters
Серия: EMIF06-1005MX12Y
Сопротивление: 100 Ohms
Тип: 6-Line IPAD
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: RC Filter
Торговая марка: STMicroelectronics
Упаковка / блок: QFN-12
Ширина: 1.35 mm