Фильтр MMZ1005D220CT000 Фильтр MMZ1005D220CT000
MMZ1005D220CT000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MMZ1005D220CT000 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MMZ1005D220CT000
Технические характеристики:
Высота: 0.55 mm
Длина: 1 mm
Импеданс: 22 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 170 mOhms
Максимальный постоянный ток: 400 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 0.5 mm
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
Mounting: Surface Mount
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 22
Maximum DC Current (A): 0.4
Tolerance: 25%