Фильтр B84142A0020R000 Фильтр B84142A0020R000
B84142A0020R000, Фильтр ЛЭП, 20 А, 250 В AC, 1 Фаза, Клеммная Колодка, Штырь
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр B84142A0020R000 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B84142A0020R000
Технические характеристики:
Ток: 20А
Номинальное Напряжение: 250В AC
Тип Фильтра: 1 Фаза
Соединители Фильтра: Клеммная Колодка, Штырь
Максимальный Ток Утечки: 7.9мА
Линейка Продукции: B84142A Series
Applications: General Purpose
Approval Agency: cULus, ENEC
Configuration: Two Stage
Current: 20A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
HTSUS: 8543.70.9960
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B84142A ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 250V
Вес, кг: 1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра B84142A0020R000 : B84142A0020R000, Фильтр ЛЭП, 20 А, 250 В AC, 1 Фаза, Клеммная Колодка, ШтырьПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Подавляющие Фильтры/ Подавляющие Фильтры для Линий Питания с Монтажом на Шасси Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 20A 250VAC Двухступенчатая клеммная колодка