Фильтр 54713001X5U102P Фильтр 54713001X5U102P
54713001X5U102P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 54713001X5U102P
Технические характеристики:
RoHS: N
Диаметр: 4.75 mm
Диаметр кабеля: 1.3 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 85 C
Длина: 16.03 mm
Ёмкость: 1000 pF
Категория продукта: Проходные фильтры EMI
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальный постоянный ток: 10 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 100 V
Подкатегория: Filters
Размер фабричной упаковки: 250
Тип: Resin Sealed Bolt-in Filters
Тип продукта: Bolt In Filters
Тип цепи: C Filter
Торговая марка: API Technologies - Spectrum Control
Упаковка: Bulk
Ширина: 2.39 mm