Диод 1.5SMC82A Диод 1.5SMC82A
4.9 63
1.5SMC82A
диоды
Диод  1.5SMC82A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC82A
Полное название: 1.5SMC82A.
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5SMC Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 86.1В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 113В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 77.9В
Пиковое Обратное Напряжение : 70.1В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Iпи - пиковый импульсный ток : 13.5 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 77.9 V
Напряжение фиксации : 113 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 70.1 V
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Applications : General Purpose
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 13.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 1.5SMC ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 77.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 113V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 70.1V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 1.5SMC82A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5SMC82A : 1.5SMC82ATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: DO214AC Корпус DO214AC, Рабочее напряжение 70.1 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт